Коты воители: Новая жизнь

Объявление

По некотрым причинам форум переезжает на http://catswarrioslegendaforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

здесь живёт предводительница

0

2

---------->Главная поляна
Уффффффф.....-сказав это предводительница плюхнулась на подстилку и увидела кролика-Видно песчаная Буря погоняла оруженосцев на славу.-и с этими словами она начала терзать кролика.

0

3

Златогрив остановился около входа в пещере и спросил:
-Огненная Звезда, можно войти?

0

4

Да входи-сказала предводительнитца--Ну начинай-сказала кошка подвернув лапки под грудку

0

5

Златогрив вошёл и спросил:
-Что начинать?

0

6

-Ну начнём-сказалда предводительница-Может ты хочешь зодать вопрос?

0

7

-Вопрос? Ну я хочу...но как его задать...-замялся Златогрив. Он набрал в лёгкие побольше воздуха и выпалил-Я признался тебе в люблю и как ты на это отреагируешь? Ты любишь меня?

0

8

-Я тебе не могу объяснить как я тебя люблю ( ну не в смысле сильно-сказала кошка подбирая слова в сердце она его любила а так.........-Может да я тебя люблю и полюбила несколько часов нозад!!!-сказала кошка и удалилась в угол пещеры

0

9

Златогрив посмотрел на Огненную Звезду и тихо произнёс:
-Я пожалуй пойду.

0

10

Подожди!!!-вдруг кошка поняла почему не любит его сильно-Я поняла почему я не могу тебя полюбить !!! Я просто боюсь, а сейчас поняла что не надо боятся!-и сказав эти слова она подошла к Златогриву и потерлась об его бок.
ОФФ:что я пишу o.O ой моя репутация загублина на век Соколова Татьяна Артёмовна гроза мальчишек которая гоняла их с 1по 4 класса  пишет такое :confused:

0

11

Офф: да ладно. Здесь же игра, и твой перс не такая какая ты.
Златогрив посмотрел в глаза Огненной Звезде и лизнул её в щёку:
-Да, этого не нужно бояться.

0

12

-Я другая.Меня мало кто может понять вот поэтому я и боюсь-сказала кошка и побрела к подстилке.

0

13

-Почему ты другая?-не понял Златогрив.

0

14

А вот это ты никогда не поймёшь-сказала кошка вздыхая

0

15

-Почему не пойму?-подошёл к кошке Златогрив.-Расскажи мне, я пойму, можешь быть уверена.

0

16

А я не могу сказать -сказала кошка--Ладно пока-сказала кошка и вышла из пещеры предводительницы.
------------->Нагретые камни

0

17

Златогрив подумал: А может быть она всё-таки меня не любит? И воин вышел из пещеры.

0

18

Ну распологайся- сказала кошка плюхаясь на подстилку

0

19

Златогрив лёг рядом с Огненной Звездой и рпижался к её боку.
-Я много о тебе сегодня узнал...-сказал он ей.

0

20

Не повезло тебе вот что я скажу-сказала кошка проваливаясь в сон.

0

21

-Почему не повезло?-спросил Златогрив, но увидел что предводительница заснула. Тогда кот третий раз за день вздохнул и закрыл глаза.

0

22

Проснувшись кошка увидела Златогрива она хотела заорать, но вспомнила вчерашний день.Толкнув златогрива она сказала-Просыпайся глупый комок шерсти.

0

23

Златогрив открыл глаза и зевнул.
-Доброе утро!-сказал он и улыбнулся.
Офф: лан мне пора, гулять иду. полка!

0

24

Доброе.............

0

25

-Как спалось?-поинтересовался Златогрив и потянулся.

0

26

Нормально, я пойду мне сегодня патруль вести.

0

27

-Хорошо, ид.-сказал Златогрив и вышел из пеещры.
====>Главнач поляна

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Лагерь » Пещера предводительницы