Коты воители: Новая жизнь

Объявление

По некотрым причинам форум переезжает на http://catswarrioslegendaforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Ваше творчество » Мои книги про котов воителей заходите не пожалейте


Мои книги про котов воителей заходите не пожалейте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, вот пролог моей книги, если он вас заинтересовал, тогда оставляйте коменты цикл называется Пророчество четырёх стихий кстати от сюда я взяла наш сюжет
-На лес надвигается беда - сказала пёстрая кошка, глядя на золотистого кота. – Но что мы можем заделать! Перламутровая Звезда скажи!- ответил кот.
- Надо выбрать четыре стихии ты же знаешь .Звёздный Миг мы не можем больше ждать! Если мы ещё подождём,  то будет поздно!!!
-Полностью согласен! Мы не можем ждать!- сказал белый кот, выходя из тени.
- Но если мы скажем сейчас, они не поймут.- сказал Звёздный Миг
-Всё они поймут- казала рыжая кошечка- Не забывайте что если мы скажем сейчас им будет легче понять.
-Но Когтелапка я  не знаю- растерялся Звёздный Миг – Ладно ваша взяла!
-Наконец додумались выбрать, сказал чёрный кот –Кто первый.
-Подождите!!!-Сказала Перламутровая звезда- Пока не появилась Мерцающая Звезда!!!
-Меня кто-то звал- сказала серебряная кошка.
-Они наконец-то додумались выбрать котов- сказал чёрный кот.
-Звёздный Лоскут, что ты так нервничаешь!-  Сказала перламутровая Звезда.
-Я  вам с самого начала говорил, что надо выбирать……….
-Хватит трепаться начнём- сказала Перламутровая Звезда- Звёздный миг начинай.
-Хорошо- и посмотрев на звёзды кот коснулся их лапой. Потихоньку на небе появился полосатый кот с голубыми глазами –Вот!
-Хороший выбор  Звёздный миг! Теперь моя очередь- сказав это Мерцающея Ззвезда заделала  тежи действия и на небе появилась серебряно -голубая кошка.- Вот мой выбор! Твоя очередь Звёздный Лоскут. Лишь кивнув кот тронул лапой звёзды и тут начал вырисовавотся силуэт молодой кошки – Может она ещё молода но она очень верна племени.
-Правильно! А теперь я!- Сказала Перламутровая Звезда -и коснувшись лапой звёзд появился силуэт Огненной кошечки с зелёными глазами- Мой выб……..
-Мы и так доверили домашней киске стать предводительницей, а теперь ещё и это!!!
-А разве она не доказала свою преданность! И разве она не заслуживает доверия! Ну Звёздный Лоскут скажи.- ответила Перламутровая Звезда.
-Правильно! Она уже не раз спасала племя и не только своё! Да и твоё она спасала.- поддержал Перламутровою Звезду  Звёздный Миг.
-Ладно! А теперь надо разобраться со стихиями. Моя будет землёй.- сказал кот.
-А моя водой-с казала Мерцающая Звезда подключившись в разговор.
-Ну мой воздухом- сказал Звёздный Миг.
-У меня нет выбора, ну я и так хотела сделать её огнём - сказала Перламутровая Звезда.
-А теперь мы с Белым ветром расскажем, двоим целителям о пророчестве. Я целителю речного племени, а Белый ветер племени ветра.- сказала Когтелапка- А кто расскажет другим не знаю.
-Я расскажу целителю грозового племени,- сказала серенькая кошечка.
-Отлично Сирень- обрадовалась Перламутровая Звезда.
-Ну я Целителю сумрачного племени- сказал щуплый кот.
-Хорошо Лепесток,- ответил Звёздный Лоскут.

0

2

Интересно. Меня заинтересовал!

0

3

черес два три часа выложу первую главу

0

4

ой она написана но в блокноте а мне лень её в комп ну через год выложу

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Ваше творчество » Мои книги про котов воителей заходите не пожалейте