Коты воители: Новая жизнь

Объявление

По некотрым причинам форум переезжает на http://catswarrioslegendaforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот сюжетик

На совете каждый предводитель  заявляет, что на их территории найден запах других котов. Пока что они не узнают запах Кровавого племени. Потому что после смерти Бича к ним примкнули другие коты. Священное перемирие  нарушено! На совет врывается кровавое племя и заявляет: У вас есть ровно одна луна, чтоб убраться отсюда! Коты в панике по лесу ходит пророчество: Четыре стихии спасут лес от крови. Грозовой  огонь верховный (предводитель), воздух помощник (глашатай ветра), вода подчинённый (воин речного племени), земля молодая ( оруженосец теней). (Те, кто не попал в пророчество, не расстраивайтесь и читайте дальше ролей ещё много)
  Пророчество пророчеством, но коты решили позвать на помощь котов Клана падуещей  воды и котов Небесного племени. Тем временем коты которые входят в пророчество открывают в себе новые способности: Земля у неё появилась способность слышать травы и деревья (так что от неё не укрыться).Воздух ( глашатая ветра) открывает в себе способность интуиции (так что в битве она сможет предугадать действия противника). Вода (воин или воительница речного племени кто первый роль зацапает) открывает в себе способность как бы сказать знания местности ( ну типа она на какой местности не оказалась  она знает каждую лазейку. Огонь  ( предводительница грозы) открывает в себе способность проникать в чужие мысли ( не на очень большом расстояние)
От каждого племени посылается по одному коту в клан падуещей  воды и в небесное племя (кстати быть в этом патруле не плохая роль).Тем временем коты которые входят в пророчество приходят к Лунному камню и узнают, о беде которая не является  кровавым племенем .И появляется новое пророчество: Те кто имеет способности углубятся в их познание  ( ну и например была вода станет Звёздная вода. Был, воздух станет Воздух духов. Была, земля станет Лунная земля. Был, огонь станет огнём дракона, ( хотя врятли коты знают кто такой дракон)). И в трудный час они станут опорой для племени.
Тем временем у патруля, который пошел в  небесное племя  не приятности. На них нападают лисы ну к ним на выручку приходят коты Небесного племени. Коты рассказывают о беде, и Небесные коты соглашаются помочь только с одним условием. У небесного племени в ущелье поселились лисы ( да, да те самые которые напали на них) и они просят помочь избавится.
Коты, которые пошли в клан падуещей воды добрались успешно. Но и там просят услугу за услугу. Они просят помочь избавится от барсуков (  простите что так похоже с небесным племенем) которые не дают жить спокойно котам.
  Коты которые остались в лесу усилят подготовку  оруженосцев.
а теперь смотрите я думала вчера ночью и придумала нарисовать наших прсов ну пока только два ВСЕ ОПИСАНИЕ МНЕ В ЛИЧКУ ЗАГОЛОВОК У КАЖДОГО СО СВОИМ ИМЕНЕМ ЕСЛИ НЕ ПРИШЛЁТЕ НУ УЗНАЙТЕ ЧТО
                       
http://i044.radikal.ru/0907/d3/7a8267df3d96.jpg
http://i044.radikal.ru/0907/bb/37df9c22bb6d.jpg
я конечно не художник но вот что я умею

0

2

Знаешь прикольный сюжет . Только воина Реки тютю и ученика Теней тютю . Придётся ещё 2ого перса заводить . Или как ?

0

3

Небесная звезда
неа подождё может ещё кто-то зарегится вы просто расказывайте всем кто интересуется котами воителями так народ появится  и спасибо все млои старания не на смарку сюжет получился нормальный дальше ещё круче

0

4

В личку посмотрешь

0

5

Мне понрава. Ток какие роли ещё будут кроме пророчества?

0

6

Огненная Звезда ещё не написала .

0

7

Песчаная Буря
видишь я там написала что как наберу 5 положительных отзывов так я напишу продолжениее

0

8

Мне тоже!! Особенно что там стихии присутствуют!!!
Я ЗА!!!!

0

9

Ночь
спасибо я рада что ктото заметил что я с рифмой пророчество пыталась зделать

0

10

Я не поняла , а стихии тут причём ?

0

11

Небесная звезда
прочитай внимательнее пророчество
Четыре стихии спасут лес от крови. Грозовой  огонь верховный (предводитель), воздух помощник (глашатай ветра), вода подчинённый (воин речного племени), земля молодая ( оруженосец теней

0

12

Я за этот сюжет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

13

роли я напишу в отдельной теме

0

14

Да, прикольный. Я за него!

0

15

Хороший сюжет я за !

0

16

Крутой сюжетик! Щас пойду в роли)) Может глашатая Ветра перепадет))

0

17

Ветролапа
неа там уже Ночь

0

18

Мда, я уже заметила(((

0

19

Ветролапа
напиши анкету *начинает заводить бинзапелу* :D

0

20

Огненная Звезда, вот определи где мне быть - тогда напишу (это не угроза, просто я не знаю в какое мне племя идти)

Кандидаты.

1. Просто воин Ветра.
2. Глашатай Неба.
3. Предвода клана Падающей Воды.

З.Ы. Могу помочь с орфографией - ты делаешь ошибки когда пишешь!

0

21

3. Предвода клана Падающей Воды.
мне по душе этот вариант
а как школа начнёца вы забудете что у меня были ошибки я отдыхаю руссичь мой не любимый предмет

0

22

Ааа, ясно. Слушай, в анкете простой статус (не в ролевой) - это как? Последний пункт

0

23

Ветролапа
ну как у меня у меня Админ и предводительница с силой дракона

+1

24

Огненная Звезда я оруженосец Теней.Получяется я вхожу в пророчество?(И кстати Лисёнок мне написал что ты подумала что я его перс.Но я не его перс.)

0

25

Дымок
ну знаешь.................................... я ведь админ и мне легкоузнать его перс или не его так что не ври

0

26

Я-воин Реки!

0

27

Барс
а как на счёт анкеты

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь » Сюжет » Основной сюжет